Голосование за лучший ответ
Павел Михеев
2 месяца назад
Если ты 20 раз будешь подтягиваться с нуля, то побольше кушай, у тебя очень маленький вес
Павел МихеевЗнаток (468)
2 месяца назад
Ты за один подход сколько делаешь? Занимался ли спортом? Знаешь технику подтягивания?
В целом лучше с товарищем в "лесенку" играть! Это весило и хороший прирост без стресса
Арслан Монгуш
2 месяца назад
Годика 2. Но! Результат будет скорее "косметический". Типа, если подтягиваться только 20 раз и все. Без подходов и всяких усложнений, то так и лет 5 может уйти. Ибо - нагрузки кратковременные и маленькие.