Маленькая скорость интернета в ОБС и лагает битрейт
ПРоблема у меня крч такая, провайдер мне дает 100 мбит/c. Спидтест и другие (кроме яндексТеста) показывает скорость в пределах 90-100. Пробую в ОБС запустить стрим с Битрейтом 5000 и пипец как лагает. Не пойму почему ОБС так мало жирёт инета, хотя он больше нигде не загружен. Нвидиа Экспириенс вроде нормально стримит, а ОБС хз почему так. (интернет 5G)

Чет с пк
У меня так же, подскажите что делать ибо не могу найти ответа. Кто знает дайте ответ