Кошка родила здорового котенка в 6месяуев что делать

Сергей Барвнов Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Laguxa Kv3 Ученик (112) 2 месяца назад
На Авито отдать кому нибудь
Николай Олейников Профи (958) 2 месяца назад
а второй видимо выкидыш по стелсу где-то был.кошки не рожают по одному.
Анастасия КондрашоваМастер (1172) 2 месяца назад
Рожают. редко, но бывает. А учитывая что кошка едва дотягивает до подростка, неудивительно что родился только один.
и скорее всего, не жилец котенок. Кошка придавит его или не сможет кормить
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194851) 1 месяц назад
Это очень хорошо. У нас кошка тоже год назад родила ещё котёнком. С тех пор подросла и окрепла.