Есть много различных способов заработка на сервере FanTime:
- Крафтить и продавать бутылочки с опытом (стак за 150 - 190к).
- Построить авто-зельеварку и просто поддерживать в ней ресурсы ,дальше сваренные бафы переделывать в силу/скорку 3 и продавать на ауке. (Примерно за час выходило 5.000.000-10.000.000)
- Различные фермы (кактусов-тросника и тд.)
- Еупить кирку на починку магнитизм и бульдозер и копать шахту.
- Перепродавать зелье инвизки силы3 зачарованные яблоки когда мистик инвизки когда мист берут по 100к силу 3 по 200кчарки по 200-250к.