Сколько хранится посылка на пвз озона до того как её отправят обратно? и на сколько можно продлить хранение?

fery a Ученик (79), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
меня била мать Просветленный (37260) 2 месяца назад
С недавнего изменения, 14 дней. Продлить БОЛЬШЕ нельзя.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277803) 2 месяца назад
Про 14 дней не слышал.Всегда было 5 дней.Надёжнее,дойти по любого пвз и узнать.
Владимир КотовВысший разум (402911) 2 месяца назад
Теперь 7.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277803) Владимир Котов, Видимо ВБ припозорил.У них,12 дней хранение.
Владимир Котов Высший разум (402911) 2 месяца назад
Ровно 7 дней. Но могут и задержать возврат.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360312) 2 месяца назад
от загрузки ПВЗ зависит ... обычно от 3 до 14 дней... но это не точно.