За сколько месяцев до окончания действия загранпаспорта могут депортировать из другой страны?

Дмитрий Ватрушкин Мыслитель (6670), закрыт 1 день назад
И могут ли власти другой страны узнать, что у человека заканчивается действие российского заагранпаспорта, если он снимает квартиру не официально?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (342147) 1 день назад
ни за какой, если впустили.
Им нет дела до действия паспорта, если виза действует, или безвизовый режим. То есть если сам факт окончания срока действия паспорта не нарушает их законодательство.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (403289) 1 день назад
Правильно, впаривай моей Тени эту пургу! Не фиг ему под моим честным Именем на Россию гадить!
Никакой я не Дмитрий Ватрушкин из Казахстана!
Это там моя тень вот эта - сбежала...
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (202152) 1 день назад
вот, таракаща, вопрос по делу. Токаеву навальнята еще меньше нужны чем нам. Так что, готовься рукавицы строчить ))
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (403289) 1 день назад
Это оно о себе любимом.

Моя Тень это! Сбежала!
black_climber Искусственный Интеллект (202152) Дмитрий Вторушин, конечно о себе тикать ему больше некуда ))
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (181196) 1 день назад
Могут и не депортировать. Срок действия могли на границе при въезде зафиксировать. Всё от страны зависит.

Но при выезде скорее всего наложат запрет. Если раньше спалят — выкинут из страны, даже вещи не дадут забрать.

Так что нееш подумой
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (403289) 1 день назад
Я бы его расстрелял!

При его же попытке к бегству.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (403289) 1 день назад
Что , припекло?
А я тебя предупреждал !
Ты всего лишь моя Тень.
Тень, знай своё место!
Дмитрий ВатрушкинМыслитель (6670) 1 день назад
О, фрик ПТУшный появился.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (403289) Дмитрий Ватрушкин, гонят мою тень из Казахстана. Ай-яй-яй! Так , не хорошо гадить на меня, на Россию, прикрываясь тут моим честным именем!