Описание персонажа в зоне очуждения в черноболе
Нужно придумать описание персонажа и зачем он идёт в чернболь помогите пж
Мою заявку отклонили с причиной “недостаточная мотивация для поездки в ЧЗО”. Что делать?
Нужно понимать, что ЧЗО - это охраняемый объект. При проникновении туда можно не только уголовную статью получить, но и банально умереть. К тому же, какой-то конкретной информации что там происходит - нет. Поэтому люди, которые туда идут должны иметь соответствующую мотивацию. Поставьте себя на место персонажа, пошли ли бы вы искать друзей или приключения на какую нибудь действующую ракетную военную базу, где патрули имеют право стрелять на поражение? А даже если и живым поймают, то это срок лет так на 10. Так что как правило мотивацию пишут таким образом, что персонажу все равно терять нечего и он туда идет как в последний путь. Либо же поход в Зону единственный выход из трудного положения. Прямым же ответом на вопрос будет банальный совет отнестись к заявке и своему персонажу серьёзней, как, впрочем, и к ознакомлению со всей закрепленной информацией.
Мою заявку отклонили с причиной “Плохо раскрыт персонаж”. Что это значит?
Это значит, что вашему персонажу не хватает подробностей, раскрывающих тот или иной аспект его жизни. Например плохо описаны черты характера, а ключевые события, повлиявшие на становление персонажа отсутствуют или слишком скомкано описаны. Постарайтесь составить анкету таким образом, чтобы ответы на вопросы были между собой логически связаны. Например, события в детстве повлияли на юношество, а события юношества сформировали ту или иную черту характера таким образом, что это отразилось уже на взрослой жизни персонажа. Под эту тему также попадают случаи, когда в заявке описаны какие либо навыки, но не описаны события, при которых персонаж их получил.
Жил был сталкер на свете его знали все даже дети его звали Меченый он был лучшим сталкером но на самом деле он стрелок он был первым кто проник в центр зоны он говорил что любит свою работу он был лучшим сталкером и конечно не любил убивать других сталкеров но он носил с собой гаусс ган
А это для чего?
Брэд