Официальные ли продавцы на Ozon Jordan и Nike ?

Liza Suiliva Ученик (89), на голосовании 1 месяц назад
Недавно наткнулась на Ozon на двух продавцов Jordan и Nike с отметкой "Оригинал". Ozon пишет что все товары у двух продавцов оригинального качества. Стоит ли покупать у них обувь? Цены там не маленькие от 10 до 20 тысяч с учетом распродажи. Оригинал, реплика или копия? Интересно узнать, на самом деле. Может кто-нибудь заказывал у них обувь, ваше мнение по поводу этих двух продавцов?
Голосование за лучший ответ
Андрей Колосов Оракул (66332) 2 месяца назад
А как им ещё продать свою туфту? Вот и пишут...
илья банов Мудрец (14455) 2 месяца назад
Я бы сомневался покупать вещи на ozon,неважно что там написано,оригинал или нет
Хотите купить неплохие вещи: есть тот же guess,lacoste,официальный сайт,периодически распродажи бывают довольно не плохие,я себе взял недавно хорошие кроссовки за 12к,nike сейчас вообще оверпрайс,покупать за 15-20к кроссовки которые раньше 6-8к стоили,ну такое себе