Какие места в плацкарте лучше, для продолжительной поездки вдвоём?

1.Боковушка(верхнее и нижнее места) либо
2.Плацкартное купе(верхнее и нижнее места)

Боковушки немного Уже, чем полки внутри плацкарта. Если вы невнушительных размеров, то лучше на боковушках) Когда захотели, тогда и поспали, поели, поговорили, не глядя в глаза посторонних))

Лучше плацкартное купе. Боковушки это крайний случай если других вариантов нет.

Антон, вариант №2, лучше будут плацкартное купе.
Но в целом я рекомендую вам приложить все усилия, чтобы ехать в настоящем купе!

Купе в двоём. И голенькие.

Удаленный ответ Ответ удалён