Какой обогреватель для дома взять?

Никита Денисов Ученик (119), на голосовании 2 месяца назад
Сентябрь не за горами, вот-вот в дверь долбит уже, решил утеплить свою студию. Небольшая по размерам, думаю взять на одну комнату обогреватель, должно площади хватать. Какой лучше? Читал, что инфракрасные не очень сейчас
Голосование за лучший ответ
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам) Гуру (4637) 3 месяца назад
У тя дома отопления нет что-ли биля?
Шум дождяИскусственный Интеллект (361520) 3 месяца назад
От региона зависит... у нас в прошлом году в середине ноября только дали... до этого больше месяца электричеством топили... в МКД.
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам) Гуру (4637) Шум дождя, анлак
Профессор Лебединский Оракул (96175) 3 месяца назад
Масляный или конвектор . Конвектор только дешманский не берите (вонять будет ) , а масляный любой пойдет .
Владимир Котов Высший разум (404785) 3 месяца назад
Только масляный. Лучше в виде секций от батареи. Можно плоский. Не вздумай брать рекламный Теплеко. Это недоразумение какое-то!
Никита Бондарев Ученик (109) 3 месяца назад
понимаю, год назад так же думал. Взял от редмонда rch-4537, он на колёсиках, так что двигать его норм
Марк Гусев Ученик (109) 3 месяца назад
а греет как? Много электричества ест?
Никита Бондарев Ученик (109) Марк Гусев , греет нормально, скорость нагрева достаточно быстрая. Электроэнергии сильно много не наматывает, я же не 24/7 держу его включённым
Шум дождя Искусственный Интеллект (361520) 3 месяца назад
Если постоянно будет пахать... то масляный... Если временами... по 2-3 часа... то тепловентилятор... и можно пару ИК-лампочек взять... например если за компом сидишь, под столом поставить.. чтобы ноги грел... дешево и сердито.
Сергей Гальчанский Просветленный (47021) 3 месяца назад
как их там..керамические ,они кислород не жрут. а инфракрасные есть на потолок...прикольная вещица , тут целое направление идет как альтернатива обогрева.