Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вас совесть не мучает когда вы едите яичницу а бомж в переулке плачет, НЕ СТЫДНО?

Gordon Gosling Знаток (368), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Lol Kek Гуру (4873) 1 месяц назад
стыдно
теперь придётся вызывать рвотный рефлекс и идти кормить бомжа
Gordon GoslingЗнаток (368) 1 месяц назад
Рвотой?
Lol Kek Гуру (4873) Gordon Gosling, да
Остальные ответы
Гуру (4759) 1 месяц назад
Грустно но вкусно(
даша бак$$ Мудрец (17082) 1 месяц назад
я в последнее время бомжей на улице вообще не вижу
⛧6mørke⸸6⛧Просветленный (29753) 1 месяц назад
они перестали плакать и умерли
даша бак$$ Мудрец (17082) ⛧6mørke⸸6⛧, возможно
Дедовская точка зрения Мыслитель (8047) 1 месяц назад
Стыдно, что в такой стране вообще возможно жить на улице
Limaridze Homodrila Ученик (223) 1 месяц назад
На всех жалости не хватит. ни тепло ни холодно.
Фагот Коровьев Просветленный (48554) 1 месяц назад
Нет...
Скажу более... Каждый раз когда сливаю бачок унитаза, либо стою под струёй воды в душе, не задумываюсь об Африканских детишках.
Забронируйте мне котёл =)
Gordon GoslingЗнаток (368) 1 месяц назад
Хорошо, позвоню в спа потом
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (232030) 1 месяц назад
А почему мне стыдно должно быть. Это же они себя опустили и они виноваты в том, как живут
Никита бан на 2 недели Мудрец (18716) 1 месяц назад
Я всегда если вижу бездомного, покупаю ему батон хлеба, с меня не убудет
Волосатый Динамайк Знаток (275) 1 месяц назад
Я очень люблю есть свою яичницу
Art Оракул (61460) 1 месяц назад
Что-то мне не попадались плачущие бомжи. Обычно они пьяные или в поисках выпивки
Мелисса²¹ Гуру (3982) 1 месяц назад
Очень неловко. Я еще роллы часто ем и пиццу. У меня второй день 4 коробки пиццы стоит. Может бомжу отдать?
Gordon GoslingЗнаток (368) 1 месяц назад
Попробуй
⛧6mørke⸸6⛧Просветленный (29753) 1 месяц назад
хочу пицы
Мелисса²¹ Гуру (3982) ⛧6mørke⸸6⛧, я б готовила те бббб
⛧6mørke⸸6⛧ Просветленный (29753) 1 месяц назад
раньше мелочь давал, потом понял, что они больше меня получают, но инвестируют в вино-водочный магазин
[вечно молодой]~[вечно пьяный]Просветленный (22467) 1 месяц назад
смотря сколько ты получаешь... если прям бомж, то у тебя хотя бы жильё есть...
⛧6mørke⸸6⛧ Просветленный (29753) [Vampire]~[hihi - ♡], да, это было в 2019 году, тогда я мало зарабатывал, или вообще не работал короче, подзарабатывал
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (133222) 1 месяц назад
А зачем нам это говоришь - скажи свосему Президенту и Артистам - они МИЛЛИОНЕРЫ
Эн Мыслитель (5957) 1 месяц назад
Так я сама то ем, то не ем