Если покупатель не забирает товар авито, то кто платит за обратную доставку?

054 Мудрец (17143), на голосовании 1 месяц назад
Отправил на соседнюю округленно станцию метро товар. Доставка с оплатой при получении. То ли это работник озона, я часто заказыотменял на стадии сборки, то ли бешеный чувак. В личку вчера написал заберет, по итогу нифига.
Голосование за лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184448) 2 месяца назад
Никто не платит, обратная доставка включена в тариф авито-доставки. Просто заберете свой товар обратно и все.
Владимир Котов Высший разум (402911) 2 месяца назад
Продавец платит с проданных товаров. А к покупателю покупатель.