Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Через сутки отсутствия сна начинаются сильные галлюцинации, гипнагогия, вдаль не могу смотреть, замутненое сознание

Abcd Dcba Ученик (98), на голосовании 6 дней назад
Такого не было раньше, со временем пришло, очень плохо становиться. Обычно у людей проявляются такие симптомы примерно через 90 часов бессоницы. Что это такое?
Голосование за лучший ответ
Путылка Бива Профи (813) 1 месяц назад
бро перезапусти жизнь тогда
RatÆCat Оракул (51681) 1 месяц назад
Поздравляю с непопаданием в группу обычных
⎞Серёга Толстый⎞ Мудрец (14903) 1 месяц назад
Кто тебе спать не дает? Выспись и не морочь людям голову.
Екатерина Трубицына Профи (894) 1 месяц назад
Идите к врачу - Вы себе нервную систему портите, организм изнашиваете. Так и до ПНД недалеко, займитесь здоровьем пока не поздно.
Abcd DcbaУченик (98) 1 месяц назад
У меня болезнь тяжёлая была, сильно поражала нервную систему. Даже не знаю теперь как восстанавливаться после этого
Екатерина Трубицына Профи (894) Abcd Dcba, Идти к хорошему неврологу и обследоваться, на витаминках и правильном питании себе уже вряд ли поможете.
Кирилл Донченко Ученик (102) 1 месяц назад
Сезонные баги,разрабы пофиксят
Данил Абрамов Просветленный (37476) 1 месяц назад
Попробуй не спать 8 дней. Там таких галюнов нахватаешься....и поганки с мухоморами курить не надо)
Альфа ЦентавраМастер (1190) 1 месяц назад
Любой алкаш знает. Классическая Белочка как раз следствие отсутствия сна в течение нескольких дней
Данил Абрамов Просветленный (37476) Альфа Центавра, Только я не алкаш.....словарнулся ты, балаболыч.
Котовасько Искусственный Интеллект (106025) 1 месяц назад
Нет, ресурс организма это не батарейка, он так просто и всегда до 90 часов не восстанавливается. Когда то мог, а теперь вот так. С возрастом ресурса тоже меньше.
Про не спать - забудь. Или дальше начнутся проблемы с нервной системой, а кукухой поехать - это назад не откатить.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1594) 1 месяц назад
по какой причине бессонница .надо выяснить .
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162151) 1 месяц назад
Вам хочется такого прихода вот организм и выполняет ваш приказ. 72 часа любой организм без сна спокойно выдерживает.