Где найти молоденькую девушку с узкой

iphone apple Мудрец (12109), на голосовании 1 месяц назад
Талией и узенькой писей? Просто все мои ровесницы уже с раздолбанными рожавшими вагинами, видавшими десятки и сотни членов, и я с ними немогу кончить, другое дело молодая девочка. Тут снимал на днях праститутку, ей только 19 лет исполнилось, даже с презервативом кончил с ней моментально!
Голосование за лучший ответ
Антогри Оракул (57654) 2 месяца назад
Понимаешь, женщина даже рожавшая, с большим влагалищем, если возбуждается, то влагалище сжимается до размера члена. Хочу тебя огорчить: ты просто не возбуждаешь женщин, поэтому проблемы с размером влагалища. Нужно учиться возбуждать женщин
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) 2 месяца назад
Если в раздолбанную дырку и в презервативе кончили через секунду, то с узкой девушкой вы будете кончать сразу, как увидите
ПОКА (лет 5) тренируйтесь на кукле.