Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как поскорее выздороветь

Илона Висовна Мыслитель (7105), на голосовании 6 дней назад
Вчера проснулась с болью в горле сильной, подумала, что продуло от кондиционера, потому что больше не было вариантов. Вечером почувствовала себя плохо, температура 37,7 . Сейчас проснулась, мне нужно пойти на учебу, напряжение по всему лицу и оно ужасно болит, голова как будто бетонная. Мне выходить через два часа и идти по жаре, я, конечно, скорее всего не пойду. Подскажите пожалуйста, как поскорее выздороветь, хотя бы к завтрашнему дню, мне нельзя болеть вообще
Голосование за лучший ответ
Robot Fish Мыслитель (5986) 1 месяц назад
Никак, нужно закаляться, что бы не простывать
Илона ВисовнаМыслитель (7105) 1 месяц назад
Это вирус какой-то
Robot Fish Мыслитель (5986) Илона Висовна, Сами пишете, кондиционер...
Денис Богачёв Оракул (58449) 1 месяц назад
Угу, тебе болеть сам бог не разрешил. А нам, стало быть, болеть дозволено.
интересный подход, весьма .....могу поспорить с воздухом, что мужа у тебя никогда не будет!
Илона ВисовнаМыслитель (7105) 1 месяц назад
Вы вообще поняли что написали? Под конец лета самое худшее, что может случиться, это заболеть и слечь дома
BAHbKA Просветленный (20405) 1 месяц назад
не получится быстро, у тебя только начало. рассчитывай на неделю хотя бы. выпей парацетамол, спи больше, витамин С купи по 900-1000мг и пей раза по 3 в день. вообще больше жидкости.