Узнать название фильма

Здравствуйте, подскажите название фильма, увидел в тик токе, в общем суть фильма такова что у всех людей сила уменьшилась в 100 раз и для того что поднять обычную плитку надо бвло 4 человека, но был 1 парень на которого это не подействовало. Фильм вроде китайский, заранее спасибо!

Кажется, вы ищете фильм под названием "Сила ваших рук" ("The Power of Your Hands"), который был выпущен в 2021 году в Китае.

название Ты даёшь мне силы (сериал 2021)

опять китайцы придумали бредовый фильм