Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к девочкам, по поводу аденомиоза. Помогите пожалуйста!(

Яна Карулина Ученик (134), на голосовании 6 дней назад
Доброго времени суток. Я понимаю, что тут не сидят врачи, но мне уже не у кого спросить совета.
У меня диффузный аденомиоз третьей степени. С аденомиозом я живу с 16 лет, сейчас мне 26. Месячные всегда были не стабильные (раз в два месяца) обильные и болезненные. До 18 врачи разводили руками и сказали, что КОКи пока принимать рано.
По достижении 18 в течение 8 лет принимала КОКи, разные, перепробовала наверно всевозможные, которые есть на российском рынке. Даже спирали ставила. НИ ОДИН не подошёл, а с них только хуже. Месячные ещё обильнее, плюс на КОКах добавляются странные кровомазания, выделения и прочая ерунда. Врачи разводят руками, мол, какая-то аномалия. Консервативные методы не помогают, врачи подталкивают к гистерэктомии, т.к. аденомиоз прогрессирует, а я беременность не планировала. Ходила к разным врачам. К платным, к государственным. Посоветовали съездить в Москву, возможно помогут там. Что думаете? Как быть?
Голосование за лучший ответ
into it Оракул (57789) 1 месяц назад
это связано с ВаГиНоЙ правильно?
LanaМастер (1848) 1 месяц назад
Нет, с пиzдoй
into it Оракул (57789) Lana, скажи это снова !!!
Алла Просветленный (47335) 1 месяц назад
Вообще-то раз у Вас такие вопросы возникают, то Вы довольно самонадеянно пытаетесь отвечать на данном ресурсе.
into it Оракул (57789) Алла , я просто фанат женских вагин
Lana Мастер (1848) 1 месяц назад
В чем проблема то? Месячные у всех есть, не нравится смени пол и все
Алла Просветленный (47335) 1 месяц назад
Проблема в здоровье и автор ее указала.Не знаете предмет, лучше молчите! Не дай Вам бог столкнуться с тем заболеванием, которым мучается автор, хотя бы косвенно!
Алла Просветленный (47335) 1 месяц назад
Значит так:
1.берете талон, идете к гинекологу, талон сохраняете.по ОМС!
2.после приема интересуетесь кодом заболевания, который Вам поставили.
3.в интернете вбиваете код своего заболевания, ищете приказ МЗ, согласно которому утвержден протокол диагностики и лечения Вашего заболевания.
4.сравниваете, что Вам сделано по протоколу с тем, что в действительности назначили.
5.если назначения по факту не соответствуют протоколу, Вы пишете претензию на имя зав поликлиникой, прикладываете свой талон, и требуете дообследования.На своем экземпляре требуете поставить отметку о приеме, фотографируете и направляете в свой деп.здрав и свою страховую через заказное.ру, ни на какое стояние в очередях на почте свое время не тратите.
На претензии не забудьте поставить номер полиса и свой телефон.
6.если назначения соответствуют протоколу, а улучшений нет, то пишете претензию по вопросу дополнительного обследования по ОМС.
7.во всех претензиях предлагаете в качестве альтернативы обратиться в другое мед учреждение с возмещением расходов на поликлинику в соответствии с ч.5 зопп.Фраза - волшебная: все врачи тут же становятся высококлассными специалистами.
Olesya lesya Гуру (3247) 2 недели назад
Девочка,все же решайся сейчас родить, потому что,потом может не получится,а операция в твоём случае просто необходима,иначе откроется кровотечение и тебя могут не успеть спасти,это такое заболевание которое не лечится ,только оперативным методом. Не медли с операцией,если есть возможность,желание и душевные силы ты сможешь взять ребеночка из детского дома и полюбить его как своего.