Здравствуйте. Методы нашего SDK являются едиными для всех движков, которые умеют обращаться к JS и поддерживают HTML5. Для вызова GameReady API нужно использовать метод ysdk.features.LoadingAPI.ready(). Подробнее в Справке (
https://yandex.ru/dev/games/doc/ru/sdk/sdk-game-events#ysdkfeaturesloadingapiready ).
Отметим, что метод нужно активировать после всех загрузочных экранов и сцен с логотипами разработчика или движка. Например, при запуске стартового меню. В этот момент индикатор загрузки SDK должен загораться зелёным.
Проблема в том, что я использую Plugin YG, который, по идее, за это отвечает. Кто-нибудь знает что делать? Сам то я не разбираюсь в этом...