Голосование за лучший ответ
kika
7 месяцев назад
Чтобы сделать GIF-изображение в Discord, выполните следующие шаги:
Откройте приложение Discord и войдите в свою учётную запись.
Нажмите на значок шестерёнки (User Settings) в нижнем левом углу окна.
Нажмите на кнопку «Редактировать профиль пользователя», чтобы получить профиль пользователя.
Нажмите «Изменить аватар» или выберите изображение профиля в разделе «PREVIEW», чтобы изменить PFP.
В появившемся окне загрузите GIF с вашего устройства или используйте встроенный поиск GIF. Выберите GIF, который хотите установить в качестве PFP, и используйте ползунок, чтобы увеличить или уменьшить изображение. Нажмите «Применить», чтобы сохранить изменения.
Нажмите «ESC», чтобы выйти из окна «User Settings».
Даник Заяцы
7 месяцев назад
Как загрузить в дискорд или создать? Чтобы создать гифку надо зайти в фотошоп нажать на окно и поставить галочку на "шкала времени" потом "создать анимацию клипа" нажимаешь на плюсик чтобы создать новый кадр, снизу каждого кадра выставляешь время. Потом нажимаешь "файл", "сохранить копию" и выставляешь гифку. Если ты хочешь динамичную гифку то там чуть сложнее, нужен Премьер Про, надо объяснить как сделать там?