Чтобы конвертировать твой .py файл в .apk, тебе понадобится использовать инструменты Kivy и Buildozer. Держи пошаговую инструкцию:
1. Установи Kivy и Buildozer:
pip install kivy
pip install buildozer
2. Создай спецификационный файл Buildozer:
В корневой папке твоего проекта выполни команду:
buildozer init
Это создаст файл `buildozer.spec`, который нужно будет настроить.
3. Настрой файл buildozer.spec:
Открой файл `buildozer.spec` и укажи все зависимости и настройки для твоего приложения. Добавь библиотеку flet в раздел `requirements`.
4. Собери APK:
Выполни команду:
buildozer -v android debug
После завершения сборки, ты найдешь APK-файл в папке `bin` твоего проекта.