Почему после каждого купания простужаюсь на два дня, на следующий день чуствую потливость и ослабленный иммунитет

Bane Мыслитель (5753), на голосовании 1 месяц назад
Проходит день два опять востанавливаюсь, а как же люди которые часами каждый день плавают?
Голосование за лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (87600) 2 месяца назад
Закаляться надо. И питаться лучше, витамины.
frogggggg ♡ Знаток (269) 2 месяца назад
к врачу нет сходить?
BaneМыслитель (5753) 2 месяца назад
Одно слово знаете врач! Отсутсвие мозгов и ословодство
frogggggg ♡ Знаток (269) Bane, АХАХАХХА
frogggggg ♡Знаток (269) 2 месяца назад
ну может у вас слабый иммунетет или проблемы со здоровьем
enod Мастер (2433) 2 месяца назад
Сосуды медленно сужаются видно. После как из воды вылазишь, то сразу вытирай всю воду с тела даже если ветра нет и накрывайся сухим полатенцем + бери какой теплый напиток в термос
maxim Гуру (3872) 2 месяца назад
Все люди разные, может у кого то от природы низкая чувствительность к холоду...
Переохлаждение и закаливание это разные вещи переохлаждение ведет к снижению иммунитета и к простуде, а закаливание - это краткосрочное воздействие холодом, оно вырабатывает сопротивляемость кожи воздействию внешней среды...
сначала под душем от четырех до 10 секунд в день лить сначала на стопы, потом на колени и выше, на каждый цикл по неделе или по несколько недель, потом можно сделать в бассейне курс, если есть возможность менять температуру воды, например неделю ты плаваешь в бассейне при температуре двадцать пять градусов, потом неделю при температуре двадцать четыре градуса, 2 недели при температуре 23 градуса, ещё 2 недели при температуре 22 градуса, потом месяц при температуре 21 градус, месяц при температуре 20 градусов, потом 3 месяца при температуре 19 градусов, ещё 3 месяца при температуре 18 градусов, потом полгода при температуре 17 градусов, ещё полгода при температуре 16 градусов...
Светлана Иванова Ученик (114) 1 месяц назад
Они иммунитет укрепляют. Народными средствами, физкультурой. Я ни то, ни другое не предпочла, провожу курс терапии свечами корилип, и не болею
BaneМыслитель (5753) 1 месяц назад
свечи реально помогают востановить иммунитет ? нужно поробовать ?
Русланка Знаток (372) 1 месяц назад
Похоже, что у вас иммунитет ослаблен, и организму сложно справляться с такими нагрузками. Возможно, стоит укрепить его. Мне Ликопид помог восстанавливать иммунитет в похожей ситуации.