Политические дебаты

"Страны Евросоюза исчерпали свои военные запасы из-за поставок в Украину"--Жозеп Боррель.Эй,алло,куда? Мы только

разогреваемся.
"Роснефть" в первом полугодии получила 773 млрд рублей чистой прибыли, что на 26,9% выше показателя аналогичного периода прошлого года."
"Рост на фоне мирового спада. В России спрос на сталь побил все рекорды
Российская сталелитейная промышленность демонстрирует уверенный рост в условиях глобального спада в отрасли, сообщает Blоomberg.
Российские сталелитейные компании нарастили прибыль, в то время как западные предприятия терпят убытки"

Начнут производить новые

Дорого!

Ну чо, Жазеп, садись в турьму! За разглашение военной тайны ЕС. Сейчас хуситам шепнём, и вас всех тёпленькими повяжут...

Ну вот, есть же хорошие новости

и всё это за счёт пустеющего кармана россиян..придурь свою неча показыватьььь..всем