Параксетин при панических атаках и алкоголь

Александр Харченко Ученик (84), на голосовании 6 дней назад
Добрый день ,появились панические атаки месяца 3 назад ,невролог выписал параксетин 20 мг по пол таблетки каждое утро ,месяц пью панических атак пока что нет.Можно ли выпить алкоголь, например пиво ,пару литров .Др на носу ,были большие планы
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (277411) 1 месяц назад
Тогда зачем лечился,если все равно решил жить как маргинал
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177684) 1 месяц назад
Прочитайте инструкцию. В период лечения пароксетином противопоказано употребление алкоголя. Вам лечиться хочется или заработать обострение ? Советую обойтись без алкоголя.