Голосование за лучший ответ
Kentyxa
3 месяца назад
Производство черно-белых телевизоров в СССР прекратилось в конце 1980-х годов, когда население уже имело более 50 миллионов цветных телевизоров. Однако конкретные годы прекращения производства конкретных моделей могут варьироваться в зависимости от производителя и модели.
Ирина Барон
3 месяца назад
в 1976 году "Рекорд" больше 300 руб. Чёрно -белый. Богатые покупали цветные, по 800 рублей:"Радугу". В 1990 вообще отличная техника из Японии. Качество-до сих пор пашут, без ремонта и Ноутбуки.
в 60 тых "Сигнал" был. Трубка взорвалась-чёрно-белый. Не в каждой семье были телевизоры. По соседям ходили кино смотреть.