Сестра мужа - сволочь иль кажется?

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга **** Мудрец (13542) 17 лет назад
Я тоже, так сказать, сестра мужа(чужого), но с женой брата (своего) отношения прекрасные!
Остальные ответы
Наталия Гуру (2657) 17 лет назад
а ты ей нравишься? ? если нет то она просто сука
Екатерина Бакумова Мыслитель (7212) 17 лет назад
И то, и то, и кажется это очень четкий ответ на четкий вопрос)))))
Ангелинка Мастер (1377) 17 лет назад
у меня муж оказался сволочью, а вот с его сестрой было все в полном порядке
БУСИНКА Профи (764) 17 лет назад
когда кажеться - то креститься нуно... а вообще... каждаю щенщина... сестра, мать... еще еще кто - то там по его линии из женского рода.. все они сволочи!!!
Влад Гуру (4899) 17 лет назад
у меня две сестры. обе старшие, мою жену они сильно любят, они подруги
Оленька Мастер (1070) 17 лет назад
Кажется. Сестры бывают очень даже ничего.
Пользователь удален Профи (636) 17 лет назад
Смотря какая сестра, как она к тебе относится, как ты относишься к ней, и т. д. и т. п.
Наталья Белова Профи (847) 17 лет назад
Не факт!!!!Это еще кто с....