Мне дали анкеты для поступления в10 там есть пункт«болезни о которых должны знать учителя для оказанияЭкстренной помощи»

BS kerambito4ik Гослинг Ученик (57), на голосовании 1 месяц назад
Так вот, гипертония и тахикардия являются болезнями которые требуют экстренную помощь??
Голосование за лучший ответ
Tyt Green Мастер (2021) 2 месяца назад
Конечно! Надо понимать, что учитель не имеет права оказывать первую медицинскую помощь ученику.
Знание о заболеваниях, помогает ему оперативно передать всю информацию в скорую помощь, дабы приехала нужная карета.