Что будет в 14 лет покататься несовершеннолетним покататься на электро самокате ecoplus

Al Alen Ученик (1), на голосовании 2 месяца назад
Покатался 20 минут, на дорогах останавливался ходил пешком, потом заметил что можно только 18+
Голосование за лучший ответ
Buka Deripas. Ученик (157) 3 месяца назад
нечего, если милиция не видила
Ksnsndn Sjsjdn Ученик (10) 3 месяца назад
Ничего. Мне 16, много раз катаюсь, никто ничего не говорил
Emil Emiraliev Знаток (361) 3 месяца назад
Хз я в 10-11 катался в парке все было пофиг
AlinaSL Гуру (2541) 3 месяца назад
В случае управления электросамокатом лицом, не достигшим возраста 16 лет, может быть рассмотрен вопрос об ответственности его родителей и иных законных представителей за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего, которая предусмотрена частью 1 статьей 5.35 КоАП РФ в виде штрафа в размере от ста до пятисот рублей.