Не могу дозвониться до мегафона

Когда звоню дедушке ( у него мегафон) мне всегда говорит оператор что до абонента нельзя дозвониться при этом дед может мне спокойно позвонить
Изо чего это может быть,ну и как убрать?

Ну видать твой дед тебя в ЧС кинул
Я до бабки своей не мог дозвониться а придя домой в телефон ее полез и там она удаляла контакты и промахнулась кнопкой нажала чёрный список

Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.
Давайте проверим наше покрытие 🤔
Подскажите, пожалуйста, точный адрес, по которому ваш дедушка пользуется услугами связи 🙏

мегаладон

Дед тебя сбрасывает

ты у него в ЧС. Или он непрерывно занят.