Что надо сделать, чтобы родители наконец-то обратили на меня внимание?

Мягкий Пушистый Ученик (96), на голосовании 6 дней назад
Дело в том что мои родители развелись когда мне было 4 года,сейчас мне 15 ,меня забрал отец мы до сех пор живёт вместе. Он рана утром уезжает на работу и вечером приезжает у него есть жена моя мачеха мы всё живём в одном доме и у неё есть дочь ей сейчас 4 года . Я думаю что отец любит только их двоих. Я нужна только для того чтобы убираться в огромном доме
Кроче говоря его жена заболела ангиной и он сразу же хотел повести её в больницу и всё такое. Я уже несколько лет страдаю от аденоидов искривлением носовой перегородки мне трудно дышать у меня часто болит голова от нехватки кислорода и он знает об этом но ему всё равно я ему сто раз говорила что у меня проблемы с дыхание мне трудно дышать каждый раз он говорит одно и тоже я тебя потом свожу потом и так одно и тоже каждый раз . Но как только у его любимой жены и соплячьки что-то заболит или они кашлянул то он их сразу отвозит в больницу
Дайте кто-то совет что я должна я делать чтобы не мучиться и наконец-то за дышать нормально
Голосование за лучший ответ
••• 3JlOU KOTUK ••• Мыслитель (7154) 1 месяц назад
Так в 15 ты можешь самостоятельно в клинику пойти без родителей...
Мягкий ПушистыйУченик (96) 1 месяц назад
У меня нету денег и я мусульманка меня не пустят одну некуда
••• 3JlOU KOTUK ••• Мыслитель (7154) Мягкий Пушистый, если мусульманка, то могу только посочувствовать... И да, медицинская помощь в гос. клиниках для граждан бесплатно оказывается.
Николай Аверьянов Ученик (170) 1 месяц назад
Значит говори на прямую что ты обо все этом думаешь
Мягкий ПушистыйУченик (96) 1 месяц назад
У меня тяжёлая стадия социофобии я не могу просто так сказать
Сан Санов Искусственный Интеллект (116684) 1 месяц назад
>>Что надо сделать, чтобы родители наконец-то обратили на меня внимание?

Попробуй навалить кучу в углу. Без внимания это точно не останется.
***Despero*** Искусственный Интеллект (262908) 1 месяц назад
В 15 лет уже давно пора самой сходить в поликлинику
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162154) 1 месяц назад
Ты свалила все проблемы в одну кучу. Я тебе сочувствую. Давай по порядку. Тебе трудно дышать. Если с тобой давно не обращались к врачу, то надо сходить на приём к терапевту. У тебя уже есть паспорт. И ты можешь сделать это самостоятельно либо сходить с мачехой, с бабушкой. Аденоиды чаще бывают в детском возрасте, а затем проходят. При половом созревание, которое у тебя сейчас идёт может временно то там по болеть, то здесь. Так как органы растут с разной скоростью. Затрудняет ли дыхание искривленная носовая перегородка может определить лор врач. Если не мешает дыханию (постоянно), то не всегда надо делать операцию. Голова может болеть от повышенного или пониженного давления, может трудно дышать из за проблем с сердцем. Второе - распределить обязанности по дому с мачехой - поговори. Если при выполнении каких то работ тебе постоянно не хватает дыхания, то скажи об этом и прекрати их делать. Третье - хочешь внимания папы, так пришёл он с работы - ты ему обрадуйся, да будь поласковей. Говори, что его любишь. Чаще к нему обращайся. Просто разговаривай. Не надо упрёков. И не сравнивай его отношения с женой и отношения с тобой ( ты же не жена, а дочь!). Изменить других людей нельзя, но можно изменить своё отношение к ситуации. Здоровья тебе.