Кем подработать студенту чтобы не мешало учёбе

Фантик Ученик (234), закрыт 2 месяца назад
Я поступил в Москву на очку, но финансово приходится тяжеловато. Кем можно подработать чтобы по зп нормально и не мешало учебе
Лучший ответ
Остальные ответы
Леопольд Замятин Мыслитель (6044) 3 месяца назад
От работы дохнут кони, лучше попробуйте ставки на спорт, или пособие по безработице.
QuakerОракул (50774) 3 месяца назад
Потерять последние деньги, отдать их в этот лохотрон
Virgina Гуру (4621) 3 месяца назад
Листовки разносить
Матвей Вафин Мастер (1282) 3 месяца назад
Закладки делай
QuakerОракул (50774) 3 месяца назад
А потом заложат хорошо так, за #
Матвей Вафин Мастер (1282) Quaker, я так работал, вот в тюрьме сижу, зато друзья тут хорошие
Саня Орлов Ученик (154) 3 месяца назад
Можно раздавать листовки или работы которые подходят по времени
Светлая Искусственный Интеллект (385957) 3 месяца назад
Можно обратиться на молодёжную биржу труда. Они подбирают работу студентам.
Quaker Оракул (50774) 3 месяца назад
Покупать еду ингредиентами: макароны, крупы, картошка, котлеты, в Дикси, и самому готовить. Чем покупать уже готовое.
Энди Таккер Оракул (70994) 3 месяца назад
На полставки лаборантом на кафедру.