Уровень физической активности

kt/ Ученик (175), на голосовании 1 месяц назад
Если я хожу около 5000 шагов и занимаюсь тренировками средней интенсивности (типа планки, приседаний, отжиманий и т.п.) по 30 минут в день, какой у меня получается уровень/коэффициент активности? Где-то высчитала, что средний и коэффициент выходит 1.5 но я не уверена
Голосование за лучший ответ
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122448) 2 месяца назад
Есть приложения для смартфона, которые это всё умеют учитывать и рассчитывать все нужные вам коэффициенты. Почему бы не воспользоваться ими?
Александр Махов Просветленный (31275) 2 месяца назад
Рома прав - 1,5 слишком много, 1,3 - это средний уровень.

У меня средний - я хожу примерно 7500 шагов в час, Вы ходите 5000 но ещё делаете упражнения.