Какие патчи выбрать?

Диана Решетникова Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
Народ, кто пользуется патчами для глаз, посоветуйте что купить, чтобы помогало от отечности
Голосование за лучший ответ
Lyrical Freed Мастер (2468) 2 месяца назад
Еще одна кукла , НИЧЕГО!Я ЗАПРЕЩАЮ!
Сева БарбосМастер (1404) 2 месяца назад
ахахахаха
обкакался
твои ответы сайт удаляет
ну ты опущенец
Lyrical Freed Мастер (2468) Сева Барбос, заткнись
Сева БарбосМастер (1404) 2 месяца назад
мамаше своей это говорить будешь
дебилоид
Алена Нежная Ученик (142) 2 месяца назад
Мне нравятся патчи Эвобиотикс. Они с пептидами, отечность и темные круги под глазами хорошо убирают
Ольга ольга Мастер (1539) 2 месяца назад
По мне, так самые удобные и эффективные - гель-патч Либридерм с гиалуроновой кислотой. И лучше всего держать их в холодильнике.