К чему приведет то, что среди женского пола сейчас большинство это мужененавистницы и рад. фемки ?

Максим Жужгинов Ученик (19), на голосовании 1 месяц назад
К чему приведет то, что сейчас среди большинства людей женского пола это мужененавистницы и радикальные фемки, которые ненавидят мужчин, в открытую об этом везде заявляют, их очень много везде, даже если зайти на этот сайт, то тут чуть ли не каждый 3 комментарий и вопрос от женского пола будет оскорбительный и сексистский в сторону мужчин, здесь очень много сидит таких мужененавистниц, которые в каждом своем вопросе оскорбляют и поливают грязью всех мужчин, говоря о том "что было бы лучше бы если бы все мужло вымерло" , "что без них лучше в мире", " что мужчины это ошибки природы" и так далее и это еще только на этом сайте, так же они сидят на всех сатах аналогичных этому, так же если посмотеть ютуб, тик-ток, то там будет очень много видео где девушки оскорбляют парней, говоря, что мужчины это не нужный пол, что они не нужны и так далее и таких видео с сексистскими высказываниями на ютубе и тик-токе очень много, я каждый день на такие видео натыкаюсь, не смотря на то, что я вообще не интересуюсь этой темой. Как вы, остальные мужчины к этому относитесь и что считаете причиной такой ненависти к мужчинам у большинства женщин и девушек ? К чему это все приведет ? Таким путем мы скоро вымрем, если между полами будет такая вражда и ненависть, что тварится с людьми, почему общество такое больное и гнилое ? Почему просто нельзя просто жить дружно без сексизма и ненависти к друг другу из-за пола ?
Голосование за лучший ответ
Artua Просветленный (23279) 2 месяца назад
О чем вой? Далеко не большинство. Что среди женщин большинство любит мужчин, что среди мужчин, большинство любит женщин. Всякие отклонения не составляют большой процент от общего количества населения.
Матерь Богов Мастер (2058) 2 месяца назад
Ты видел, сколько женоненавистников? Мужчины, ненавидящие женщин, существуют целыми поколениями. И как-то живем, продолжаем род..
Швепс Пекс Ученик (69) 2 месяца назад
Ну большинство пока еще нет. Меня больше заботит, что у большинства из них сейчас корона на голове неподъемная. И действительно, можно себя почувствовать важной. Мужчины тебе всюду десятками - сотнями пишут-пишут, знакомятся, практически любая почувствует себя "королевой".
Максим ЖужгиновУченик (19) 2 месяца назад
а почему их вообще позволили себя так вести, только из-за того, что у них есть вагина ?
Швепс Пекс Ученик (69) Максим Жужгинов, целенаправленная политика государства. Это всё закладывалось не один десяток лет. Почему бы им так себя не везти, раз можно?
Розмари Шэнехан Просветленный (27970) 2 месяца назад
Может, мужчины наконец начнут себя по-человечески вести.
да мужчины ведут себя гораздо человечннее большинства женщин, ты почитай хотя бы сколько здесь много оскорблений и высеров в сторону мужчин пишут женщины и постоянно оскорбляют всех мужчин и парней, причем даже тем кто им ничего не сделал, а просто их обзывают только из-за того что они парни, по твоему это адекватно и нормально вообще ?!
Лёха Танкист Просветленный (20226) 2 месяца назад
Это приведёт к тому, что кого-то вместо e6ли, ожидает суходрочка, с трудовым мазолями на ладошке ?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318027) 2 месяца назад
да ни к чему не приведет.природа сама все сбалансирует.отбракуют крайне агрессивно настроенных феминисток и уберет из процесса размножения всяких нытиков недомужиков,которые днями и ночами на всех всевозможных ресурсах вопят,что им не дают
Ненавижу Работать Просветленный (39620) 2 месяца назад
Я тоже феминистка, правда не радикальная))) Радикальные меня тоже забанили почти во всех их сообществах. В радфем-пабликах сидят девушки, которые пережили насилие в детстве и юности, у которых много психологических травм. Поэтому ты не должен так строго к ним относиться! У них было токсичное мужское окружение, поэтому они ненавидят мужиков. Просто так без причин ничего не бывает.

А чтобы были мир и дружба, мужчины сами должны начать по-доброму относиться к женщинам, а не калечить им психику.
слава богу что вас фемок начали уже хоть где-то банить! А то меня уже задолбало то, что вы везде оскорбляете всех мужчин, даже тех которые вам ничего плохого не сделали, я сам с таким часто сталкивался, вы высказываете в сторону всех мужчин разные секситские оскорбления и считаете это нормальным. Еще ладно бы если бы вы оскорбляли тех мужчин кто вас оскорбил, и сделал вам что-то плохое, но а с х*рали вы решили что можете теперь проявлять сексизм по отношению ко всем мужчинам даже тем кто вам ничего плохого не сделал и обзывая всех мужчин козлами, мужлом, уродами, животными, дебилами ?! А потом вы удивляетесь что почему среди мужчин так много женоненавистников, а как к вам после этого нормально относится если вы из-за нескольких неадекватов относитесь предвзято ко всем ?
Ненавижу Работать Просветленный (39620) Максим Жужгинов, потому что почти все мужики на нашем пути и были такими ужасными, поэтому мы и высказываем своё мнение!! И за что нас надо банить? За правду?? Ты сам что ли ни разу не встречал подлых и гнилых мужиков с предательской натурой? Таких полно! Вы женоненавистники из-за отсутствия секса и невозможности нас обмануть, поэтому вы нас так ненавидите.
★★★ Искусственный Интеллект (199552) 2 месяца назад
В Европе последние 20 лет именно так и есть, и поэтому мужчины охотно женились на тайках, словянках, филлипинках. Сейчас словянки массово переходят на европейские ценности и придется мужчинам прогибаться под женщин .
Сергей Гальчанский Просветленный (45596) 2 месяца назад
эх зря в 1500 году на один голос больше проголосовали при вопросе,что женщина это человек!??