Голосование за лучший ответ
Анастасия Кондрашова
2 месяца назад
Скорее всего пубертат. Можно сходить к дерматологу, но думаю ничего полезного он не скажет. Подбери правильный уход и со временем само пройдет когда гормоны улягутся.
джуген ХанУченик (54)
2 месяца назад
Я думаю чтоб уход подобрать нужно узнать что это я пол гугла перелазила в точности как у меня нет...
Имба~^^
2 месяца назад
Авхвхх, у меня уже 1 год прыщи на лице, так я не узнала что это, а мне 13 лет короче покажи маме или когда будете комиссию проходить скажи врачу..может она тебе поможет
Имба~^^Профи (882)
2 месяца назад
Вон сколько кремов много в аптеках) Пубертат кстати можеьт быть:)