Гранулема крыла носа

Столкнулась с такой ситуацией, просыпаюсь и вижу маленькую красную шишку возле прокола. прокол вроде как зажил, меняла украшение на кольцо и теперь гранулема, как лечить и что нужно делать? Смогу ли я самостоятельно поменять украшение на лабрет, чтобы избавиться от этой шишки

у меня была такая же на хряще. я сначала обрабатывала хлоргексидином, а потом мазала Левомеколь, через дней 5 прошла

Такая же ерунда была, че только не делала с этим. То проходила, то снова появлялась в итоге сняла украшение и забила хрен.
Все прошло само.