Ученик (95), на голосовании 7 месяцев назад
Тормозит ноутбук HP
Ноут (hp laptop 15-bs0xx) очень долго прослужил,сейчас даже проводник открывает с огромной задержкой. Сбросила полностью винду, все файлы удалила, все равно подтармаживает. В чем могут быть проблемы? Подозреваю, что в компонентах уже проблемы, но возможна ли проблема исправима без ремонта и покупки нового ноутбука?Ответы
Конечно, вы вроде взрослый человек, но верите в сказки
посмотри состояние жёсткого диска наверное ему уже пора на тот свет
из этой программы сделай скриншот:
проверка HDD (SSD) CrystalDiskInfo
скорее всего диск "умирает".
Меняем пасту прокладки, заменяем HHD на SSD добавляем памяти и будет счастье.
ЦП не вывозит нагрузки, пора ноут списывать в утиль.
Все вопросы
Категории
Избранные