Монитор показывает желтый цвет в зеленом оттенке

Соня Матвеева Ученик (96), на голосовании 7 месяцев назад
система windows. в один день запускаю компьютер,как только перекидывает на рабочий стол то понимаю что то то не то,смотрю на папки а они стали зеленого оттенка,и обои тоже,но самое главное то что на экране блокировки желтые цвета присутствуют и показывает их нормально, не всегда конечно правильно показывает,конечно бывали случаи когда желтый цвет на экране блокировки был зеленого оттенка ... не знаю что с ним. и ещё,если играть в майнкрафт то показывает желтый цвет но если выйти из f11 то мгновенно желтый становится зеленым,если играть в геншин импакт желтый тоже будет зеленым, даже если в f11..
пробовала поменять местами кабель,не помогло..
помогите пожалуйста,буду очень вам благодарнана фото пример палитры цветов,как это вижу я,если сделать скрин всё будет нормально.
Голосование за лучший ответ
dsdsdsd DC Мастер (1183) 8 месяцев назад
Малышка, забей. Оно и так красиво и не делай мозги нам, варягами мужикам
Замир Закиев Искусственный Интеллект (104934) 8 месяцев назад
у тебя в настройках такое должно быть. потыкай там еще что нибудь чтоб еще хреновее стало, пока не научишься