все воздушные корни по возможности вростают в землю, никаких проблем нет. корневая чистая с зелеными корешками. на первом фото корень начинал гнить, я его обрезала и обработала. в итоге опять гниет. (после того как обрезала до земли он не доставал). на втором фото я не знаю что происходит с корнем, но бывает и такое. в основном они начинают потом гнить. помогите спасти растение
на втором фото я не знаю что происходит с корнем, но бывает и такое. в основном они начинают потом гнить.
помогите спасти растение