Загадка. Если Иван Царевич добрался до смерти Кощея, то значит ли это что он его убил. Почему не исчез персонаж Кощея

Владимир Козлов Оракул (54260), открыт 4 дня назад
в других сказках.
16 ответов
☁️Now I Can Harness The Heavens ☁️ Гуру (2501) 4 дня назад
ответы мэил ру удивляют
Владимир КозловОракул (54260) 4 дня назад
Значит развлекайтесь, не забывая думать при этом.
Владимир Козлов, ага
Профессор Оракул (86455) 4 дня назад
Кощеев могло быть больше одного. Разные сказки могли по-разному описывать одно и то же событие. Иваны-Царевичи из разных сказок могли убить Кощея одновременно. Вариантов - масса.
Владимир КозловОракул (54260) 4 дня назад
Ответ не правильный, подумайте еще.
Алмаз ИсаевМудрец (15142) 4 дня назад
Вы, точно, профессор кислых щей:)) Кащей, это коррупция. «Кащей чахнет над златом». Это краткая характеристика.
Смерть Кащея в игле. Игла в яйце. Яйцо в утке.
Игла, это Останкинская башня (зомбоящик).
Яйцо, это МКАД.
Утка, это ложь.
Профессор Оракул (86455) Алмаз Исаев, Где такую забористую траву берёте?
Александр Сучков Ученик (121) 4 дня назад
Квантовая физика
Владимир КозловОракул (54260) 4 дня назад
К сожаленью квантовая физика для маленьких детей пока не доступна. Ответ не правильный, подумайте еще.
Александр Сучков Ученик (121) Владимир Козлов, ну пусть посмотрят топу,я все понял с 0
Morgana Morgan Профи (731) 4 дня назад
потому что он бессмертный
Владимир КозловОракул (54260) 4 дня назад
Но его же смерть на конце иглы.
Morgana Morgan Профи (731) Владимир Козлов, соответственно, было бы логично убить кощея, воткнув в него иглу со смертью. но Иван не воткнул, а сломал единственное, что могло его грохнуть) как-то так вижу ответ на этот вопрос
Даниил Кошелев Мудрец (15302) 4 дня назад
А может другие сказки это приквелы
Владимир КозловОракул (54260) 4 дня назад
У русских нет сказок с противоречиями, на то они и сказки что имеют правильный ответ (разрешение противоречий).
Константин Помещенко Знаток (461) 4 дня назад
Потому он Иван Царевич только иглу сломал
Владимир КозловОракул (54260) 4 дня назад
и что вы этим хотите сказать?
Сергей Хрулев Профи (656) 4 дня назад
Кощей бесммертный потому что
Владимир КозловОракул (54260) 4 дня назад
А как же со смертью на конце иглы.
iq id ip it Мыслитель (8168) 4 дня назад
обманули доверчивого Иванушку
Владимир КозловОракул (54260) 4 дня назад
кто обманул, ведь добрался до смерти Кощеевой.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (526468) 4 дня назад
Это значит что он убил зло в себе а всемирное зло убьет Хртстос
Владимир КозловОракул (54260) 4 дня назад
Направление верное, но Добро не убивает Зло, подумайте еще немного.
игорь ореховскийИскусственный Интеллект (526468) 3 дня назад
Только добро зло и убивает а добро это отказ от зла
Владимир Козлов Оракул (54260) игорь ореховский, тогда почему Бог не убил Сатану, а направил его на Землю к людям (Высшему Его Творению по Образу и Подобию).
игорь ореховскийИскусственный Интеллект (526468) 3 дня назад
Потому что познание добра невозможно без познания зла и сатана помогает людям зло познавать и значит участвует в познании добра
Marina Goossens Просветленный (43501) 3 дня назад
В других сказках другие кощеи)
Бабочки Искусственный Интеллект (470583) 3 дня назад
Кощея убил,а персонаж остался
Владимир КозловОракул (54260) 4 часа назад
Об убийстве Кощея ничего не сказано.
капитошка Мудрец (10944) 3 дня назад
ну, прах то кощея развеялся по ветру(это в сказке) .
прошёл дождик, и земля снова уродила кощея...
Владимир Казанцев Оракул (71181) 2 дня назад
Скрытая изотерика. Дуб-крест на могиле. Цепи-цепь из венков. Сундук-гроб. А там тело астрал, ментал и далее.
Selestron Есть Профи (801) 1 день назад
А кому Кощей не нужен )))
Я в детстве боялся )
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (243394) 23 часа назад
Там всё метафорами написано. Иди знай что оно означает.
Christi Знаток (318) 13 часов назад
разве сказка не закончилась тем что он убил кощея что-то сделав с иголкой?
Владимир КозловОракул (54260) 4 часа назад
Об убийстве Кощея в сказке ничего не написано. Написано, что он добрался до Кощеевой смерти, и не более того.
Christi Знаток (318) Владимир Козлов, знаете я всегда была за кощея. мне кажется он ничего никому не сделал и с ним обошлись слишком жестоко только потому что он не похож на других