Можно ли получить скидку на подписку wink в мвидео?

Зеленый Зомби Ученик (14), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Евпатий Коловрат Мыслитель (9188) 1 месяц назад
Не знаю-у меня 2 кинотеатра на пк все фильмы БЕСПЛАТНО показывают !
Зеленый ЗомбиУченик (14) 1 месяц назад
Поделись пож тайной, как такое провернуть?
Евпатий Коловрат Мыслитель (9188) Зеленый Зомби, ZONA KINOPLAY Оба установлены-настроены-зарегался-показывают даже те фильмы,что ещё в общий прокат не вышли !!!
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (117921) 1 месяц назад
НЕТ! Акция была:
Несколько сервисов — одна подписка со скидкой до 65%! WINK + more.tv или WINK + viju в одном месте. Выбери подписку с выгодой до 65% до 22 июля.