Голосование за лучший ответ
Гость✓
2 месяца назад
Перед началом всегда боязно но когда уже всё началось, то адреналин ударяет в голову и ты уже не чувствуешь ни боли ни страха. Так что смело бейся
Дмитрий Борзой
2 месяца назад
Никак если ты рационален. В любом случае В РЕАЛЬНОМ бою лучше избегать драк. Освещено куча случаев, когда эмоциональность пробивала все запреты, аффект может заставить противника взяться за нож, огнестрел или сговориться с группой. И тогда твои боевые навыки могут нивелироваться.
афиноген финаев
2 месяца назад
драк лучше избегать т к если полиция спалит - заберет в отдел. это очень серьезно. а если кто-то сам напал, то тут придется сопротивляться иначе так можно и погибнуть. это дело практики. а так лучше не провоцировать и избегать подобного. хуже всего если на одного нападает шайка. тут как ни борись вряд ли поможет. от двоих троих еще можно отбиться если силы позволяют, а дальше будет сложнее. неравных боев лучше избегать. но и в ходе драк старайтесь не впадать в сильную ярость и в порыве наносить сильные удары. иначе за причинение вреда (особенно среднего или тяжкого) можно и за решетку загреметь.
Гость✓Мудрец (17330)
2 месяца назад
Ты думаешь когда на тебя прут со всех сторон тебе будет дело до ярости, тут хочешь не хочешь не сможешь успокоиться
афиноген финаевУченик (10)
2 месяца назад
но лучше не провоцировать иначе за последствия драк и причиненного вреда придется отвечать. тут могут оштрафовать смотря какой вред (либо по взаимодоговору с тем кому вред причинил просто договориться что вот я буду ваше лечение оплачивать) либо принудительно через полицию или суд. тут будет намного дороже. а если средний вред например перелом тут либо штраф нехилый либо колония общего или поселение три года минимум. а за тяжкий могут и строгач вкатить до 8 лет. оно вам надо?