Почему меня назвали позером?

Дубудам Дубудамов Ученик (84), открыт 1 день назад
Когда у меня спросили в каком году я родился я ответил в 2К08, что я сделал по позерски?
8 ответов
Risotto Nero Мастер (1707) 1 день назад
ничего
Дубудам ДубудамовУченик (84) 1 день назад
А почему меня тогда позером назвали?
KnightK1118E Ученик (216) 1 день назад
Возможно
1 ты написал 2К08 а наверное нужно было 2К8 но это так догадка
2 просто кому то нужно самоутвердиться за счёт тебя просто забей на них и делай все как ты сам хочешь
Morgana Morgan Профи (725) 1 день назад
решили докопаться до херни
Тимурка Доппельгангер Ученик (108) 10 часов назад
потому что человек, который назвал тебя позером родился в 2007
вопрос: после 2007 рождаються?