Проблема с компьютером

Просто серфил инет, начал скриншотить одно объявление на авито, и экран начал темнеть, спустя секунды 3 потемнел совсем, и стало видно только 1 полоску на верху экрана, перезагрузил пк через кнопку, пока пк включается, видно вендер, и в биосе все отлично работает, но когда загружается в виндовс, вот такая проблема. иногда он мигает и в он чуть светлеет, видно рабочий стол В чем дело?

в настройках видюхи по другому разьему переключи частоту обновления или битность или разрешение или попробуй сбросить настройки монитора или удали драйвера на видео или сдавай монитор в помойку

Сервисмена на дом вызови