Что означает аренда бита?

Kristen Beats Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
это в прямом смысле аренда? то есть на сколько то времени? или как это работает
Голосование за лучший ответ
Skuffidun ° Профи (840) 2 месяца назад
Аренда бита.
Покупатель приобретает бит без тегов в формате мп3 320 k/bits и лицензию на использование его в своей музыке без авторских отчислений автору.
Как это работает.
Покупатель фактически не покупает инструментал, а берет его в «аренду». При этом автор бита не отдает эксклюзивное право на использование покупателю и может предоставлять его в аренду другим клиентам, до тех пор пока бит не продастся в эксклюзив
Kristen BeatsУченик (95) 2 месяца назад
А аренда на некоторое время или навсегда?
Skuffidun ° Профи (840) Kristen Beats, ну пока будешь платить