Удалятся ли 3D модели из After effects, если удалить их с жесткого диска?

I Профи (503), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (821867) 1 месяц назад
конечно.
где-то эти модели должны храниться для последующего участия в проекте.
для упорядочивания всех исходников есть функция File\ Dependencies \Collect Files. она сбросит всё, что участвует в проекте, в одну папку и в таком виде проект удобнее переносить в другое, более безопасное место.
Остальные ответы
Senjiro Kyoto Профи (620) 1 месяц назад
А ты как думаешь? Попробуй с папки игры какой нибудь файл удалить и проверить будет ли она работать. Логично же.