Кот и котенок

кот залупов Ученик (89), на голосовании 1 месяц назад
В частном доме, в нашей семье,живёт кот 7 лет. Кот кастрат,обласканный, ест мясо,печень, куриную грудку. На днях на наших глазах, в помойку выкинули котенка девочку 2 месяцев. Я ее взяла к себе. Домой кот ее не пускает шипит на нее и на нас. Котенок,пока тепло живёт на улице в коробке. Наш кот, теперь перестал приходить домой на ночь, только поесть. И когда он ее видит,то убегает. В руки тоже нам не даётся. Его как будто подменили . Что будет дальше,возможно,что кот уйдет вообще или сойдет с ума. Может кто сталкивался?
Дополнен 2 месяца назад
От блох обработана,проглистована.
Какая стерилизация ей нет 2 месяцев
Дополнен 2 месяца назад
Просьба, нормальные комментарии. Без сарказма.
Голосование за лучший ответ
Иван Приспешкин Ученик (111) 2 месяца назад
а вы проводили стирилизацию и вообще мыли котенка?
YR Искусственный Интеллект (240438) 2 месяца назад
Он думает, что его в утиль списали.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (237032) 2 месяца назад
А зачем вам вторая, если у вас первый на самовыгуле? Нормальный хозяин не отпускает на самовыгул.
Коту время нужно, да и новую отдельно держать надо первое время... Её закрывать отдельно, а не его
Женя Высший разум (139284) 2 месяца назад
И не прийдет. По факту уличный кот и не Ваш совсем, делает что хочет.
С котятами коты никогда не нянчится, в воспитании своих даже участия не принимают. А на чужого котенка Вы хотите какой то феерической реакции. Спасибо скажите что не порвал. Могут коты с котятами и жестко играть, и калечить и убивать.