Как снять корпус смесителя? Модель Elghansa Brunn New. Фото.

Razorvashka Мудрец (13286), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (122114) 8 месяцев назад
Снимаешь смесак с раковины полностью. №1 - держишь рукой корпус. №2 - газовым ключом, через толстую кожу ( ремень для брюк есть?) окручиваешь.
RazorvashkaМудрец (13286) 8 месяцев назад
То есть корпус 1 на резьбе у поворотного излива 2?
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (122114) Razorvashka, видос посмотри. Но если у тебя протекал смесак, то рукой не открутить , только ключом
Что рациональней - ремонтировать смеситель или купить новый?
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (122114) Razorvashka, Купить новый. Судя по фото - у тебя смесак за 700 рублей ( от силы) куплен, красная цена 500 руб ему. . Не стоит тех денег и сил на его реанимацию. У тебя голимый китай, Хром отлетел, я просто в шоке, хотя на дешёвках - так и бывает
Остальные ответы
Quaker Оракул (59760) 8 месяцев назад
Снять пробочку на эмблеме (красносиней)
Открутить винтик

Если их нет, то это китайский кран без возможности ремонта
Это всё сделано, картридж вынут. Дальше что?
bdft jrjdcrbq Знаток (281) 8 месяцев назад
отверткой
buiiilder Мудрец (14136) 8 месяцев назад
Схема же есть! Глаза разуй, а голову включи.