Геншин импакт не реагирует на клавиатуру и мышь

Алиса . Ученик (121), на голосовании 5 дней назад
всем здравствуйте, хотел бы получить ответ на свой вопрос, потому что нигде не могу найти хоть что-то похожее.
с вчерашнего дня мой компьютер начал очень часто зависать при игре genshin impact, я даже перешел на минимально-низкую графику, но тоже самое. а вот сегодня игра вообще зависла, не реагирует на клавиатуру и мышь, вообще никак. сворачиваю игру - все работает, именно в игре нет.
когда я только захожу в игру, на экране входа все работает, но как только я захожу на какой либо сервер, клавиатура и мышь перестают работать. я уже все сделал, и в игру перезаходил, и компьютер перезагружал.
я не эксперт в любых темах про пк, так что надеюсь, поможете с этой проблемой. единственное что я не делал - не переустановливал игру, но я не знаю, поможет это или нет, а если не поможет то потеряю только время зря, потому что на этом пк очень туго с загрузками всё идет. файлы не повреждённые, всё хорошо, что делать не знаю.

ниже вся информация о пк, если нужно..

процессор — Intel(R) Core(TM) i3-10105F CPU @ 3.70GHz 3.70 GHz
оперативная память — 8,00 ГБ
видео карта — NVIDIA GeForce GTX 1060 3GB
Голосование за лучший ответ
Stand Top Профи (767) 1 месяц назад
Бро ты в это играешь?
Алиса .Ученик (121) 1 месяц назад
а что не так?
Qohofrqfoinewoiwf Oqoiehn Ученик (170) 1 месяц назад
Продать ПК и купить чипсов
Алиса .Ученик (121) 1 месяц назад
мощно
Батя Просветленный (37411) 1 месяц назад
ну у тебя комп еле-еле по параметрам подходит, ну а вообще - пиши в поддержку игры
Алиса .Ученик (121) 1 месяц назад
все время играл на низко-средней графике, всё было нормально до вчерашнего дня
очень жаль конечно, нельзя ли что нибудь сделать, или уже больше не поиграешь на этом компе в эту игру????
Батя Просветленный (37411) Алиса ., ну так обнова вышла, игра требовательнее стала