Как вы объясняете разницу между своими словами о доброте и порядочности

и своими действиями, которые часто включают сплетни и интриги?

Девушка на Пенис кефирчик облила потом такая, что же я наделала надо исправить ахахахах

Языком плести это не мешки ворочать

моя доброта заканчивается там как только понимаю что человек наглеет
а меня принимает за дуру

ты зачем сюда притащил из ТДВ озабоченных,их что там словами плохо удовлетворяет публика местная?*) Вот бяда откуда не ждали.;) Этот байкер ,что слетел с трассы?*)