Почему в падующем самолёте нет атеистов?

Кон Чен Ый Профи (649), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Вергилий Спардович Гуру (2838) 2 месяца назад
все сдохли от твоего правописания
Джордж Харви Мудрец (15874) 2 месяца назад
Ответили бы , если бы это не было статьей за оскорбление чувств верующих.
Почта Отзывов Просветленный (21841) 2 месяца назад
На войне тоже нет атеистов, просто пред смертью человеку не хочется верить в то что это всё, что это конец, в душе он всё равно верит...
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238091) 2 месяца назад
Потому что надеяться можно только на ЧУДО.
Владислав Федосеев Профи (603) 2 месяца назад
Человек в любой ситуации будет пытаться спасти свою жизнь или же оказаться в выгоде.
Хулио Ган Мудрец (15707) 2 месяца назад
Сфига ли? Есть атеисты-пох..исты. И они единственные обычно выживают.
Разрушитель Мифов Оракул (72437) 2 месяца назад
Когда в этот миг они понимают,что уже не будет ни пляжа на море,ни уютной квартиры.ни каких-то интересных дел и т.п. что они любили,ни людей,которых они любят и хотели видеть дальше,тогда они начинают сомневаться,а КОНЕЦ ли это?...В спокойном состоянии люди,обычно,беспечны.они не сомневаются в том.что жизнь-"вечна".Но,как говорил Воланд ("Мастер и Маргарита")- люди ВНЕЗАПНО смертны!